Люда Теплова

Что грозит за спиленное дерево (акацию) в посадке в Ростовской области? И какова сумма штрафа?

Александр Федосов

Первое- уголовное дело не грозит, тк в УПК написано- уничтожение деревьев (множественное число) . и полицаи ничего сделать не смогут, кроме административного наказания, а тут уже надо знать местные постановления. В Москве эта сумма приближается к 200 000 руб. (но это если сумеют доказать ).