Евгения

какой размер штрафа и что еще может грозить?

Нарисовал граффити на трансформаторной будке (попугайчика, то есть ничего плохого) , при этом будка уже была крашенная, так что кроме кирпич мы по сути тем самым не испортили, приехал полицейский и попросил написать объяснительную, где мы написали что это наших рук дело и из добрых побуждений (приятнее смотреть на картинку, а не на серую стену) он сказал либо через неделю закрашиваете в серый цвет либо штраф до 1000р. Хочется знать, что будет на самом деле если не закрасить все в серый цвет?

Александр Лебедев

Позитивный попугайчик! Поднимите общественность, привлеките местные печатные СМИ. Разверните дискуссию на местном форуме. Всё лучше, чем молча закрасить Улыбку. А кто написал заявление в полицию? ? Встретьтесь с оппонентом, может, он заберет свое заявление.

Виолетта Иванова

Будь я полицейским, похвалил бы за креативность