Александр Карлин

Что грозит, если разбился газовый счетчик ( есть ли штрафы и какие) ?

Катерина Базанова

Это Ваше имущество. Себя оштрафовать невозможно .Меняйте срочно на новый или платить будете до установки нового счетчика по нормативу.

Наталья Труфанова

ну и купи новый

Маргарита Горр

по факту штрафы есть. я знаю людей которых реально штрафовали. но вот законность этих штрафов вызывает сомнения!!

Валентина Пыко

За то, что разбился, оштрафовать вы можете сами себя, а вот то, что вы используете разбитый, т. е. не рабочий счетчик уже не есть хорошо.
Покупайте новый счетчик и устанавливайте его должным образом.