Людмила Ивчик

газовый счетчик проблемы

год назад купила дом а сейчас проблемы с газовым счетчиком -сломаны заводские пломбы все ленты и остальные пломбы целы

На
Наталья

А как вы покупали дом и куда смотрели? Интересовались ли о задолжности продавца за коммунальные услуги? Сорваны пломбы – это уже ваша проблема! Надо обратиться в Горгаз и решить все вопросы – оплата возможной, задолжности + штраф за ( самовольное нарушение пломбы на приборах учета) + поверка прибора учета (платно за ваш счет, но возможно покупка нового) + установка счетчика. Вот как то так, надо идти в Горгаз и «сдаваться» - без поднятых рук, но имея «золотой запас» . Да и одновременно переоформите Договора : - на газоснабжение и на техническое обслуживание газового оборудования. Удачи.