Ирина Лазарева

Какой газовый счетчик лучше купить?

Олег Игнатов

Сами не покурайте идите в газовое хозяйство вам там сделают проэкт где все будет написано какой счетчик вам надо купить

Алеся Смирнова

вам мастер- газовщик должен посоветовать ( тот который обслуживает ваш район)

Анастасия

Надо покупать такой счётчик на который можно воздействовать неодимовым магнитом.
А вообще любой берите по любому экономия

Ник Тумановский

не надо зря деньги тратить, счетчик приобретете после вашего визита в горгаз, они составят проект, вы его оплатите, купите материалы, вкл. счетчик, приедет бригада из горгаза - сварка, установка, пуск газа, опломбировка, затем снова поход в горгаз регистрировать счетчик.