Канат

Нужно ли вакцинироваться ? и ломать смой иммунитет......... если в больницах лежат вакцинированные в тяжелом состоянии. Но об этом нам не говорят. Почему ? это интересный вопрос...........

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Если вакцинированные заболевает, то как обычно в лёгкой форме, в 20 раз меньше, чем не вакцинированные, про это говорят,но вам не это нужно, вам нужно продолжать антивакцинную компанию,

Николай Ланцов

Вакцинация иммунитет не ломает 🤦‍♀️ Вам мозг дан, чтобы им пользоваться, а не просто так.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо что пока Путин не как Кадыров.

Георгий Клинцов

Мамбеты!