Вячеслав Воронов

О чём вы толкуете сэр тяжолый труд это когда человек приходит домой и ему нечего ненадо а утром опять на работу и так каждый день восновном это распределяется на мужской пол вот почему мужики в среднем не доживают до 70 лет а так хотелось-бы отдохнуть гдене-будь на курорте на гаваях ну а кто-то естественно набивает карманы и толкует про понижение раждаемости ну естественно наченает завлекать быков производителей выделяя им кошты за немовля а тут и похоронное бюро рядом кароче кландайк.

Ответы
Игорь Белоусов

Рожденный ползать.........

Вячеслав Воронов

человеческая жизнь бесценна и человек к вашему может-быть удивлению раждается свободной личностью