Виктор Дубилей

Звонок в телефоне ,и началось . "Ой ты знаешь ,те тараканы ,в голове ,любимые . Я им пирог пекла . Тесто ? Тесто месила ногами . Яйца ,конечно ложила ,люблю волосатые . Волоса ? постригла ,а на голове ? На голове сделала укладку и покрасила . Любимая краска ? Нитроэмаль ,на балконе кое-что подкрасила ,очень хорошо . На бал кони ? На бал не знаю ,а в кафе вчера приперлись две такие лошади ,точнее коровы . Молоко люблю . И так часа полтора . Вам такое приходилось слушать ?

Ответы
Алексей Генералов

Полно, слышишь этот смех?

Полно, что ты, в самом деле?!

Самый белый в мире снег

Выпал в день твоей дуэли.

Знаешь, где-то там вдали,

В светлом серпантинном зале

Молча встала Натали

С удивлёнными глазами.

В этой пляшущей толпе,

В центре праздничного зала,

Будто свечка по тебе,

Эта женщина стояла.

Встала и белым-бела

Разом руки уронила,

Значит, всё-таки была,

Значит, всё-таки любила!

Друг мой, вот вам старый плед!

Друг мой, вот вам чаша с пуншем!

Пушкин, Вам за тридцать лет,

Вы совсем мальчишка, Пушкин!

Тает жёлтый воск свечи,

Стынет крепкий чай в стакане,

Где-то там, в седой ночи,

Едут пьяные цыгане...

Алексей Генералов

Как у Чуковского - ... И такая дребедень целый день, целый день, то баран позвонит , то олень, то баран, то олень!

Виктор Дубилей

В общем тарабарщина

Ва
Валентина

У меня подруга такая...Позвонит, я включу громкость и часа два она рассказывает ....а я занимаюсь своими делами...Не обижать же подругу ! Только сплетни запретила ей рассказывать мне...Сказала, что мои уши не мусоросборник...Обиделась, дня два не звонила....

Виктор Дубилей

Так это хорошо .

Ва
Валентина

Наверно !🙂

Наталья Казакова

Да....однажды пришел мужчина за ключем,я звоню тому кто распоряжается ключами и спрашиваю не произносят слово «ключи» :ему можно дать? Мне отвечают да,я спрашиваю точно можно дать? Кто был вокруг не знали что разговор идет про ключи...

Виктор Дубилей

Весело .

Наталья Казакова

Да все смеялись потом😂

Виктор Дубилей

Я бы тоже смеялся .

Наталья Казакова

Ценю людей с чувством юмора

Виктор Дубилей

Я тоже .

Vera, Надежда, Любовь

Мне лично, нет))) И слава Богу! Но на мой вопрос одному адвокату из Америки: " Как жизнь, как работа?...", - он перечислил всё тоже, что и Вы, добавив:" Представь, с какими дебилами, порой, приходится общаться!"

Виктор Дубилей

😁 Весело .

Vera, Надежда, Любовь

Да, при том, что он еврей по национальности!)))

Виктор Дубилей

Повезло Вам .

Vera, Надежда, Любовь

Почему же?)

Виктор Дубилей

Хороший мужик .

Vera, Надежда, Любовь

Вам тоже понравился?)

Виктор Дубилей

Люблю веселых .

Николай Ушаков

Сплетни! Раньше бабки на скамейках чесали языки о проходящих! Теперь о телефон чешут! Меняется только технология,разум за разум зайти не может! Генная инженерия отстает!

Виктор Дубилей

Согласен .

Ма
Мария

Само собой приходилось!..Даже в фильме " Свадьба в Малиновке" трындычиха списана с реальных женщин!....

Виктор Дубилей

Точно .

Романа

Да)))) знакомо! Можно даже не вставлять свои реплики....часа два будет говорить без остановки!

Виктор Дубилей

Вот вот .

Татьяна Павлушина

ненавижу болтовню по телефону....никогда так не делаю...говорю быстро и только по делу...

Виктор Дубилей

Вот и правильно .

Татьяна Павлушина

да я знаю...

Ка
Картошка-Астроном

нить разговора постоянно прерывается У чела в тот момент гиперреактивная логика

Виктор Дубилей

Ага .

Ка
Картошка-Астроном

если такое всегда то эт не очень а если в определённых случаях Так все такие бываем реакционеры скорострелы

Галина Сопот

Классно.." То Олень позвонит.. то Тюлень - и такая дребедень целый день"☺️

Виктор Дубилей

Это точно .

Норма

После слова "ложила" продлжать слушание не имеет никакого смысла )

Норма

😃 😘

Виктор Дубилей

Вот так Королева

Норма

Как?)

Виктор Дубилей

Молча .😉 😁

Наталья

Чаще про болезни. С подробностями симптомов и лечения...Это-ужас...(

Виктор Дубилей

Жуть .

Геннадий Федорченко

нет..но в два часа ночи когда спросили а катюшу можно? я - спел!!!!

R-
Ramilya -

В маршрутке, поэтому всегда через наушники радио слушала.

Виктор Дубилей

Я такое слушал разговор по телефону .

R-
Ramilya -

У нас все имеют телефоны, но отсутствует этика.

Виктор Дубилей

Это факт .

Галина

На посиделках -"Между нами девочками" и не то услышишь

Виктор Дубилей

Вот вот .

Галина

И я про то.

Вита

😁😁😁😂😂
нет никогда
надо было записывать))

Виктор Дубилей

Я бы свихнулся .

Вита

это точно))

Виктор Дубилей

Это только наметки .

Елена Вахлакова

А Вы где работаете? Может, это Ваши пациенты звонят?

Виктор Дубилей

На работе мне некогда слушать . Я в ЖЭКе ,там некогда и минуты поговорить .

Елена Вахлакова

В ЖЕКе? Это там -то все так заняты? Забавно.

Виктор Дубилей

Там не забавно ,там рычать охота ,и выть тоже .

Людмила Анатольевна

Ой да приходилось, это просто словесный понос

Виктор Дубилей

Просто горе .

Св
Светлана

🤔 нет,в дурдоме прибывать не приходилось)

Виктор Дубилей

Повезло .

Надежда Компас - Но Не Твой!

от мужчины нет.у меня мужчины не многословны.

Виктор Дубилей

От нас конечно нет .