Елена Гурина

Скажите пожалуйста, был бинокль Галилео 32х40 - но дальности очень мало, если взять Yukon 12x50 буду дальше видеть?

Галилео слабенький какой-то да и стоит 1300,а Yukon 2800, или посоветуйте какой-нибудь нормальный бинокль с хорошим обзором и дальнобольностью.

Шум Дождя, Хорошее предложение щас глянем что по финансам выйдет)

Взял трубу Вебер 20-60х60 думаю всё увижу, если мужик пишет, что с 300-350метров болты автомобильного номера видать)

Ольга Третьюхина

Неудивительно. Я уже 20-кратным биноклем пользоваться не могу: шевелёнка. Тем более у вас светосила игрушечная для 32-кратного. Уж лучше честный хороший восьмикратник, чем эти бесполезные понты. Всё равно состояние атмосферы в большинстве случаев не позволяет полностью реализовать все возможности мощной оптики. Даже со штативом.

Евгений

купи 2в1 фотоаппарат ультразум.
сейчас до 50крат выпускаются.. . тут тебе и бинокль и фотораппарат в одном флаконе.

Надежда Дворенкова

слабенький? 32 кратный, второй 12 кратный. не понятно что тебя не устраивает. яснее выражай мысли.

Elena

Ну, существуют ещё бинокли с трансфокатором, или как это устройство ещё называется с ZOOMом, например "Bresser Cobra 10x-50x50 zoom" Если надо рассмотреть удалённый предмет в деталях, то с помощью трансфокатора можно его приблизить.