Ирина

12 советов от арт-терапевта:

1 Устал — рисуй цветы
2 Злой — рисуй линии
3 Болит — лепи
4 Скучно — заполни листок бумаги разными цветами
5 Грустно — рисуй радугу
6. Страшно — плети макраме или делай аппликации из тканей
7 Ощущаешь тревогу — сделай куклу-мотанку
8 При возмущении — рвите бумагу на мелкие кусочки
9 Чувствуешь беспокойство — складывай оригами
10 Хочешь расслабиться — рисуй узоры
11 Важно вспомнить — рисуй лабиринты
Чем займемся?

Ответы
Александр Пушкин

Сексом конечно ))) !!!! И тогда пропадут :
1 Усталость
2 Злость
3 Боль
4 Скука
5 Грусть
6. Страх
7 Тревога
8 Возмущение
9 беспокойство
10 Расслабится
11 И ни чего не вспоминать

Ирина

хронический секс?

Александр Пушкин

Стабильный ))))

Пу
Путник

как то мне сложновато все это совместить? сплести из порванных предварительно и слепленных цветочков радугу в форме узора лабиринта, куда же куклу присабачить?))))

Ирина

ну вас и поперло.хоть по настроению что то одно делайте)))))))))))))))))))

Елена Данилова

Ну вобще то я ванную чугунную разрисовываю. Вот уже сегодня дорисую. Ее куда поставим? И буфет на кухне осталось зеленую каемочку провести. Это куда?

Ирина

ой.про ванну поподробнее пожалуйста

Елена Данилова

??) Ну старая ванна чугунеая. А она мне оч. Нравится. Больше чем акрил. И я захотела ее разрисовать. И она стала супер ванна))

Ирина

эх,жаль фото здесь не отправляются,хотелось бы посмотреть

Елена Данилова

Я не профессионал. Так от души. Еще желание с детства. ))

Виктор Шаламов

Пропущен пункт от всех перечисленных невзгод - пинта пива и хороший бифштекс. Можно заменить 100 граммами и хвостом селёдки на закуску.

Ирина

это 12

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ирина

британских ученых хватит

Red Hood

ну я слышала наоборот по рисункам- определяют состояние человека. По цветам-усталость, по линиям- злость и тп

Нина Владимировна

Я вышиваю, плету макраме, вяжу на спицах и крючком и разгадываю сканворды, ключворды и кроссворды.

Ирина

значит за вашу психику мы спокойны 🌹

Нина Владимировна

Я не нервничаю, а только нервирую - шучу, конечно. Даже не раздражаюсь. Просто включаю музыку и занимаюсь любимым делом.

Нина Владимировна

Я не нервничаю, а только нервирую - шучу, конечно. Даже не раздражаюсь. Просто включаю музыку и занимаюсь любимым делом.

Ирина

вы молодец

Олег Коваленко

Не знаю чем себя вылечить а завтра на работу третий сутки понос и температура. Что мне рисовать?

Олег Коваленко

Интернет пускает.

Ирина

ну ладно.хоть какая связь с миром

Олег Коваленко

Но хоть температура 38.8 упала а то трясло.

Ирина

если вы серьезно болеете,кроме шуток,

Олег Коваленко

Да болею я с вечера пятницы.

Наталья Махнюк

А если ничего из перечисленного нет, полное спокойствие и удовлетворенность всем

Ирина

тогда зачем художества

Наталья Махнюк

Картину маслом начинаю рисовать

Ирина

удачи вам

Алексей Грузинцев

вот наконец понял,о чём писал Пикассо,надо повнимательней его картины посмотреть

Алексей

Наплюй на всё! Сегодня день молодёжи! С праздником, наливай. Этим и займёмся )))

Ирина

у нас второй день праздник-день города,фестиваль колокольных звонов и духовной музыки"Звоны России",день молодежи

Алексей

Ну вот! К чему вопросы?!

Ирина

на будущее

Алексей

ну... тады ОЙ!

Ольга Рубежная

Советы прекрасны для начинающих жить...Хочется иногда взять оружие в руки....

Ирина

тогда вам надо все 11 пунктов попробовать

Ольга Рубежная

И желательно одновременно!!!!

Галина Гарбузова

Наверно пойду глаза закрою и полежууу)) А то устала чей-то от компа 😊

Ирина

хороший выбор

Хохотушка Весёлая

буду петь )) закрывайте уши )) кстати, у меня какой диагноз? )) спасибо ))

Ирина

это не диагноз ставить а небольшая релаксация

Валерий Гусев

Проще) Рисовать плату электронной схемы.Сетка=2.5 мм. И ты в нирване))))

Николай Антонов

...Какая.... ТЫ умная.......где взяла, данную информацию СЕКРЕТНУЮ?????......

Ирина

не скажу

Николай Антонов

....ЖАДИНА!!!!......

Ирина

ничего не жадина.всё написала как было

Николай Антонов

...Весьма интеренсно!.... Продоллжим......

Валентина Стрижевская

.....а лучше читай Библию и познай как жить без всего перечисленного

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у меня простой лень...а вы про етого ничего не написали...

Ирина

охх.у нас дождичек прошел и +17.отличная погода

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да тут море уже 24...а я ленюсь и только 2 раза был на пляже...прямо стыдно

Ирина

ну правильно,когда имеем,не ценим.я 2 сентября с внуком еду в Анапу на недельку.так просто молиться буду,чтобы погода хорошая была и с моря не вылезем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,в сентябре надо молиться,а то может быть и как лето,но могут и дожды и холодно,желаю вам солнечный сентябрь!

Ирина

благодарю

Геннадий Митрофанов

Завалился на кровать и смотрю юбилейный концерт Хазанова. 😊

Ирина

хорошее времяпровождение

Геннадий Митрофанов

Спасибо,стараюсь. 🌷

Римма Чечётка

Память тренировать буду, чтоб не перепутать чего когда делать.

Ирина

ладно