Александр

"Вредные стереотипы воспитания". Что это такое?

Ответы
Андрей

Вредные это стандартизированные шаблонные... Которые создают ребёнку проблемы для его дальнейшего развития в обществе, а не помогают

Александр

Я ещё буду думать об этом....Тут есть над че голову поломать. Спасибо Вам

Андрей

Меня всегда интересовал вопрос почему для некоторых людей мыслительный процесс ассоциируется с попыткой сломать себе голову???

Александр

Ломаетсявсегда то, что является слабыи звеном, местом. УВы..

Андрей

То есть умственная деятельность для вас является слабым звеном? Интересно почему же это звено до сих пор не сломалось?

Александр

ч.с. прощай

На
Наташа..

Стереотип-то, что делает большинство......

Александр

Да... В этом надо внимательно разбираться... Использовать полезное и отбрасывать чушь

Ольга Сачик

На своём примере

Александр

ок