Святуся Смирнова

какие половые признаки у арбуза-кавуна вы знаете

сейчас есть сорта (такие как " княжич " ) у которых все кавуници

Андрей Буковский

Испокон века арбузы делятся на "кавунов" и "кавуниц" - в соотношении приблизительно 10 к 1 в любой бахче.

У кавунов центральная точка маленькая, у кавуниц эта точка расплывается в целый кружочек.

Кавуницы слаще.

Наталья Лайцева

Большой пятак при вхождения хвостика - она; маленький, чуть больше диаметра самого хвостика - он...

Евгений Кудряшов

Одному известному профессору (не помню фамилию) как-то принесли на рецензию диссертацию "Ускорение полового созревания у юношей". Профессор читать диссертацию не стал, а вместо рецензии на титульном листе написал: "Зачем? ". Вот я тоже не понимаю - зачем сей бред? Как ягоды могут делиться по половому признаку? Это у Вас, батенька, шизофрения.

Александр Алексенко

Чепуха это. Нет никаких половых признаков у арбуза и быть не может.