Алена Рыжнёва

Кто знает, как размножаются ГЕИ? Их же все больше! Может, половым путем?

Юлия

пропаганда гомосятины, толерастия, главным образом то, что молодым не созревшим мозгам постоянно вдалбливают, что в этом нет ничего плохого.

Юля

Это говорит о том, что человечество идет к своему концу - такие общества долго не живут.

Юлия Князева

то ли еше будет.. гмо.. гмо везде и всюду... вскорости и писюль вместо носопырки вырастит..

Ната Графичева

У нас на парапете подземного перехода написано: "Нет на свете человека, что рожден от гомосека". Так что половой путь исключен.

Ирина Крошкина

ахахахаахахха))))

Данила

путём пропаганды и материального поощрения

Яков Цыганков

Подпольным путём

Ольга Баранова

Не, походу воздушно -капельным

Алексей Маширин

ничего подобного! для их размножения служит специальный мультиплексор - голова депутата Виталия Милонова

Александр Кузнецов

Как вампиры, укусил человека и тот стал таким же :))))