Казимир Кристовский

Каким образом размножаются змеи? у них ведь нет половых органов

Петр Черешнев

у низ не просто есть половые органы а их даже 2)) называются гемопенисы . просто они спрятаны в гемопенисные карманы выходящие к клоаку . можно было-бы фотки найти но не думаю что вам это уж очень интересно

Ольга Аксёнова

у змеи еcть половые органы

Кирилл Пикулин

Откладывают яйца.

Алексей Жиляков

черенкованием))))))))))))))))))))

Алексей Новиков

Есть у них половые органы, и оплодотворение внутреннее у всех, независимо от того, рожают они своих детенышей или откладывают яйца