Юлия Троянова

Кто знает, что будет если с иглой в карбе что то не так, какие признаки ?

Например я вчера мот заводил было очень мало бенза, я поставил краник в резерв и все было отлично, сегодня залил бенз, поставил краник в обычное положение и мот стал захлебываться, я свечу достал в бензине была! Это признаки иглы ?

Илья Балахнин

Смотря до какой степени "...что то не так... " если брать крайности авто либо захлебнётся топливом иза перелива, либо заглохнет от голода.
" Это признаки иглы? " - 90% игла, 10% неправильно выставлен уровень бензина в поплавковой камере.
И ещё, крайне редко, в поплавок попал бензин.

Александра

смотря что с иглой и с какой именно иглой. в моем мотоцикле их шесть.