ОК
Ольга Калинина

какое количество оборотов должно быть на 9ке карб.

при прогреве, когда прогревается встает на 1500, так понимаю это не норма?

Катя

да так от1500 до 2000 при вытянутом подсосе и заслонка дросселя приоткрывается...настройки холодного пуска...

Аня

в норме 860- 950 оборотов. я выставил среднее между холодным состоянием и на горячую так как ежу на короткие расстояния. атак подсосом регулируй

Наталья Лайцева

не знаю, таких приборов не наблюдаю. сделал так, что-бы не глохла на всех потребителях. зима ведь, хорошо что едет.