Юлия Попова

Высокие обороты 21099 карб. Не работает подсос. Как исправить?

Стал заводит машину выдернул подсос обороты поднялись до 2500, подсос убрал обороты не упали. Потом сильнее вытащил подсос обороты подняли до 3000 и тоже не спадают (даже при убранном подсосе) Возможно слетел тросик, где он находится и как это починить.

Анюта !!!

похоже заела воздушная заслонка. надо помазать тросик и ось заслонки

Ел
Елена

капот подними сначало. . потом корпус воздушного фильтра сними и все увидешь...

Катерина Натарова

Загляни под капот и отрегулируй длину троса.... скорее всего всего ваш трос проскользнул или рубашка выскочила из зажима.