Жанна Парсегова

подскажите троит ваз 21093 (карб) на малых оборотах не работает вытягиваю подсос робит нормально бес перебоев

бывает вобще не троит ездиет ровно, то стрелка тахометра прыгает и практически нет холостого хода, иногда на скорости глохнет и стреляет в глушак, недавно друг расскурутил клемы почистил провода и стало норм потом опять затраила во основном на кочках начинает троить дёргаться чихать, мне кажиться что пропадает искра

Чу
Чуркин

Доброго время суток! Всасивание воздуха из под карбюратора или не работает ускорительный насос карбюратора. Надо менять прокладки и диафрагма ускорительного насоса карбюратора.

Геннадий Терёшин

А что значит троит, по Вашему? Стреляет в глушитель, это позднее зажигание. На подсосе, это значит бедная смесь.

Елена Фролова

на девятках всегда так бывает

Наталья Соловьева

на карбюраторе смотри электро клапана