Полина Олина

запускаю мотор работает нормально вытягиваю подсос свечи становятся черными и троит что делать (ваз 2106 карбюратор)

Мария Нургалиева

Отрегулировать карбюратор, выставить нормально зажигание.

Анечка Жукова

И не вытягивать подсос полностью.

П2
Павел 2007

А если он работает нормально, за каким х.. м вытаскивать подсос?

Татьяна Ким

Смесь обагащенная. Заверни винт качества смеси. Если не поможет проблема с жиклерами. Придется менять. Или карбюратор.

Твой Друг

ну по идее так и должно быть на теплом двигателе это переобогощение смеси а на холодном он должен заводиться только на подсосе до прогревания двигателя а потом подсос убирается и все работает в норме

Дмитрий

здесь "помощники"=грязный воздушный фильтр и (или) главный воздушный жиклер (калибровка на уменьшение масляным туманом с сапуна +пыль). Спрэем пшикни=по стрелке =№ 14

по идее и в № 11 непомешает, но надо снять после №12-продуть
П. С. копейка 83 год=хоть вытягуй подсос, хоть не вытягуй=нет черноты=не должно черного быть
а вообще=нафиг сапун вниз=уже лет ...не лазили в карб

Надежда Родионова

а зачем тянуть