Настя Кулешова

Подскажите, как поменять Электробензонасос в 9ке?

На СТО сказали, что нужно вырезать его, он что, не съемный?

Илона G

снять бак и потом снять бензонасос. либо вырезать люк над бензонасосом

Инга Сабурова

Он под задним сиденьем находится
Если что то не понятно, лучше по книжке изучить.

Андрей Пронин

сталкивался с такой проблемой - кузов тод карбовый двс - а стоит инжектор - лючок маленький - надо или бак снимать с авто или делать надрезы (ножницами по металлу ) - я вырезал болгаркой (без бака ) потом сделал крышку - чтоб следующий раз не епстись

Анна Шаповалова

Лючок под зад. сиденьем. Снимается - ЛЕГКО !