Владимир Гаврилов

а коммунизм это возможно ???

Ответы
Ирина Андреева

Вряд ли... Коммунизм...это когда внутренняя духовность так высока... ну- почти , как в раю... Готов трудиться, отдавать... А в последние десятилетия россияне стали агрессивней, наглее, ну и прочее (исследовано РАН)... Какой такой коммунизьм?)) Тут капитализьм -то не построить..Боюсь- диктатура какая-нибудь грянет...

Ольга Пархоменко

в ОАЭ уже . Образование,медицина оплачивается в ЛЮБОЙ стране мира , при рождении сразу на счет 100тыс долл. и т.д. они там не работают а обслуга приезжая с других стран где люди как рабы у своего правителя. Один и тот же источник обогащения ОАЭ и РФ но подход разный

Данияр Махмудов

уже нет. Абсолютного равенства как не было так и не будет, просто в разных эпохах равенство проявлялось в разной степени. Вот другое дело-справедливость

Владимир Гаврилов

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО НЕ КОМУНИЗМ

Данияр Махмудов

вот и оно. когда же будет справедливость

Владимир Гаврилов

У НАС ВРЯД ЛИ

Aleksandrs Nikiforovs

я думаю да,только ,только если каждый будет иметь удовольствие от работы,а получать столько ,сколько от его удовольствия будут получать другие

Владимир Гаврилов

если не будет перераспределения

Фуат Насыров

побывали уже !!! не помнишь? хлеб -15 коп спички -1 коп,эл. энергия в с/ местности-1 коп на з/п можно было купить 1 тонну 93 бензина и вообще...........

Галина Маскаева

До него должно дорасти сознание человека, искоренить в себе жадность, зависть, желание быть первым любой ценой и многое еще чего...

Почти Как Ангел

ты что??белены обкушался или обкурился???слетай на Кубу)))там еще он есть)))точь в точь как при Хрущёве

Владимир Волков

Потенциально да! Но к сожалению среди нас живут люди с разной потенцией и направленностью

Valera Shumak (Геленджик)

нет..ибо это обман был от жидо масонов для проникновения и приобретения всего народного.

Артем

возможно! если голова правильно работает и есть желание вытащить страну из хаоса!

Огненная Искра Огниво

что то сомневаюсь, что мы вернемся в прошлое...так далеко зашли, что уже и некуда!

Олег Брантов

Нет! Социализм - да! Коммунизм - это монополистический феодализм. Рабы и феодалы.

Виктор Юхненко

Так он был уже ,только военный! Распределение материальных благ по карточкам!

Александр Скоробогач

Если депутаты госдумы обедают за 20 рублей-думаю возможно,но не для всех.

Андрей Новиков

Если много людей этого будут желатб( большинство), то возможно.

Владимир Гаврилов

ВРЯД ЛИ

Гр
Григорович

Да, когда русским мужикам дадут нахаляву по пол-литре до обеда!

Лариса Соловьева

теперь уже нет наверно, мы раньше к нему шли, шли..... и не дошли

Ойрат Абишев

Нет, это один из вариантов утопического течения в литературе

Бо
Борис

При нынешнем положении современной жизни и это возможно!

Алексей Сухов

чисто теоретически думаю что не далеко и слишком близок.

Владимир Гаврилов

А ДВЕ РЕЛЬСЫ КОГДА НИБУТЬ СОЙДУТСЯ