Корвин Меньшиков

Говорят "Что хочет женщина, то хочет Бог" Неужели Бог так любит шоппинг, солярий и СПА?

Ответы
Марина Лазарева

В соляриях не была никогда, пользуюсь натуральным воздухом и солнцем на своих 15 сотках, шопинг редко, больше люблю рукоделие, прогулки по лесу, купание в водоёмах и общение с друзьями и родными, особенно детьми и внуками

Елена Уварова

Ага а ещё путешествовать, придумывать сумасшедшие поступки, но большинство всего этого, женщина делает для мужчин. Вы ж не хотите глупенькую скучную заморашку безграмотную, вот и работают над собой все

Корвин Меньшиков

перестарались кажется)))

Елена Уварова

Ну я с себя писала как я делаю. Думаю большинство так делает. Вас же меньше чем нас!)))надо быть офигенной и с мужиком.

Корвин Меньшиков

вот вы все такие офигенные, от вас мужики фигеют, отращивают бороды, становятся трансами или гомиками и выигрывают Евровидение)))

Елена Уварова

Не знаю не знаю мои мужики и бывшие и нынишний муж офигенные самые лучшие и красивые по-мужски. Со всеми дружбу до сих пор а мужа люблю)))

Елена Остапенко

..Богу любо, когда женщина СЧАСТЛИВА!!!
И не важно от шопинга, или от поцелуя милого...
Это внутренее счастье женщины дарит силы и вдохновения её МУЖЧИНЕ...

Корвин Меньшиков

Учитывая, как много всяких так называемых секс-меньшинств по-моему она слишком увлеклась счастьем от шоппинга

Та
Татьяна

Одно другому не помеха, а приятное и полезное дополнение))).но..шопинг--это не для всех, особенно, если работаешь в этой структуре)))

Корвин Меньшиков

Стройка На голову человека падает кирпич, ну и насмерть. Собирается толпа и кричит "Вот понаехали, строек понавтыкали, людям ходить негде им кирпичи на голову падают" Приехала милиция производит осмотр трупа. Достают паспорт, там место прописки - г. Алматы. Толпа еще возмущенее "Вот понаехали, кирпичу упасть негде")))

Та
Татьяна

У нас такой же, только про китайцев)))..На Руси--про таджиков и узбеков)))

Корвин Меньшиков

значит слышали)))

Та
Татьяна

немного в другой интерпретации---но..смысл в менталитете и гостеприиимности и кирпича и горожан)))

Urmat Beiwekeev

а кто так сказал?

Фило Софочка

Не надоели эти штампованные суждения о женщинах?Вас тоже такая мама вырастила? Тогда все мужики алкаши и гуляки)))

Корвин Меньшиков

Ну тогда и бардака такого не было, когда меня мама растила))

Фило Софочка

Претензии к правительству,себе лично,а не к женщинам.

Корвин Меньшиков

А при чем тут правительство. За произведенное несет ответственность производитель)))

Natasha Gorodchikova

выражение придумали ловеласы, чтобы ускорить получение желаемого и перестать тратить на вас время и средства

Корвин Меньшиков

нет, ловеласы придумали любовь, чтобы вообще денег не платить))

Natasha Gorodchikova

так на Кавказе говорят про русских )))))))))))))

Корвин Меньшиков

так везде говорят про русских. Черт, даже испытываешь чувство гордости)))

Ка
Каринэ

Это только средства достижения цели. Она хочет быть красивой. чтобы понравится мужчине.Цель любовь.

Зинаида

Я не люблю шоппинг,солярий не признаю и СПА тоже не посещаю,и от этого несчастней не стала 🙂

Зинаида

Ну я была замужем 15 лет,сыну 12 :)не так давно одна :)за комплимент спасибо :)Очень приятно 🙂

Корвин Меньшиков

Разошлись или сорри?

Зинаида

Да разошлись 🙂

Корвин Меньшиков

Ну что я могу сказать. не было бы счастья)))

Зинаида

Да я в этом на все 100 уверена 🙂

Маргарита Краюшкина

скорее всего желанье женщины свято для любящего мужчины, поэтому возникла эта пословица

Корвин Меньшиков

Причем тут тогда Бог)))

Странник

Обычная подмена понятий.Чего хочет Бог и может ли он чего-нибудь хотеть только Бог знает

Anna Ivanovа

А для меня СПА-ть с любимым мужчиной милее всего! Заменяет сразу ВСЁ и особенно СПА!!!

Корвин Меньшиков

А смысл с любимым человеком спать? Я с любимой не засыпаю)))

Anna Ivanovа

А с какой засыпаете, с не-любимой? Значит она УДЕЛЯЕТ Вам Денис достаточно внимания!

Корвин Меньшиков

а что с нелюбимой делать Только спать)))

Anna Ivanovа

Всё понятно! Удачи и вех благ Вам!! С нелюбимой!!!

Корвин Меньшиков

А кто сказал что я с нелюбимой? Не судите по себе

Anna Ivanovа

Вы сами написали только что! И у меня нет привычки кого-то СУДИТЬ!! Тем более по себе, у меня ВСЁ ОТЛИЧНО, чего и ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

Бабичева Эльвира

О, да! Пока женщина делает то,что любит- у Бога появляется свободная минутка для дел

Корвин Меньшиков

А про слезы матерей - если их сейчас не остановить, то слез матерей будет намного в тысячи, в десятки тысяч раз больше. сколько слез матерей пролилось с 39 по 45?

Бабичева Эльвира

Остановить нужно и можно, но не террором и борьбой. В школе учат по физике: на любое действие есть противодействие.

Корвин Меньшиков

Они первые начали действие, значит мы- противодействие

Бабичева Эльвира

Важно не кто первый,а кто прекратит

Корвин Меньшиков

А прекратить это можно только одним способом и это явно будет не любовь к ближнему

Дарья

Это не желания, а вспомогательные средства. А женщина хочет любви и счастья))))))

Корвин Меньшиков

А что без загара счастья нет?

Дарья

Для любимого хочется быть самой красивой, а загар это или новое платье - женщина выбирает сама. Конечно, счастье не в этом. Но мужчина должен постоянно гордится своей женщиной.

Корвин Меньшиков

Я ей и так постоянно горжусь Она - мать моих детей))

Gleb Kusnezow

шопинг обожаю, спа вооще класс, солярию предпочитаю натурзагар? вроде мужик

Корвин Меньшиков

бороды нету)))

Gleb Kusnezow

зимой ношу, летом жарко

Анна Мироненко

А почему нет? Откуда мы можем знать Божьи помыслы? может, это они и есть...

Корвин Меньшиков

Тогда понятно почему в мире такой бардак)))

Галина Тимофеева

ну кто это придумал? Это ж так, для красного словца, а некоторые ведутся

Ужасть Экзистенциальная

Враки... Бог любит клубнику со сгущенкой, большие сумки и кучу туфлей...

Gr
Greenhamper

Что это за бред!? А если женщина тра_хаться хочет? Этого тоже бог хочет?

Татьяна

ну не так всё примитивно. женщинам нужна семья обычно, любовь, дети.

Корвин Меньшиков

Ага, поэтому на земле сейчас в моде однополые браки, семьи без детей и педофилия.

Татьяна

отклонения всегда и во всё бывают.

Корвин Меньшиков

но сейчас почему-то исключения становятся правилом

Татьяна

это на нашей памяти, а если покопаться в веках, там много чего было.

Корвин Меньшиков

жаль вот живем мы не в веках, а сегодня. да в Риме было все позволено и считалось нормой, но вот кончил Рим плохо.

Татьяна

и у нас всё впереди

Корвин Меньшиков

Вот этого бы не хотелось, хотелось, чтобы все это так бы и осталось в Риме)))

Ирина

Первый раз я слышу такое выражение!Хотя женщина много чего хочет!

Корвин Меньшиков

У вас это где?)))

Ирина

В станице

Корвин Меньшиков

ну в области есть))

Ирина

Может и есть

Корвин Меньшиков

Узнайте! Интернет -то под рукой)))