Русич

Немцы ,англичане вон из России,кто за?

Ответы
**milaya **

Ну, зачем же такой антагонизм?! Я ,например очень ценю и немцев: они умны, работоспособны, культурны... в общем у них есть чему поучиться...и, англичан: с их культурой, чистотой нации, умом...Чем выгонять - лучше поучиться и взять все хорошее и умное, что они имеют и могут поделиться...( опять -таки, это лично мое мнение)

Санат Бейсембаев

У Вас проблема !!! Не один человек на земле, не может указывать другому, где ему жить!!! Русские живут по всему миру,и в частности в Казахстане. По Вашему я должен гнать русских с Казахстана ?!? Дело не в Русских,Казахах и Немцах,проблема в самом человеке!!! Это верх глупости !!!

Русич

Я как хотел? Мы не нападали на немцев, но это не только немцы..вся европа такая.а при СССР все жили дружно и на своей родине в основном..

Санат Бейсембаев

Об этом можно говорить долго,остановимся на том,что не мне,не Тебе и никому!!!,не дано указывать,кому где жить!!!! Согласись..... Мир Тебе !

Русич

Здесь ты ошибаешься..есть хорошая пословица, где родился , там и сгодился...поэтому народ и свою нацию надо уважать и продолжать её там, где ей было место под солнцем определенно.Мир тебе и дому твоему!

Санат Бейсембаев

Хорошо! Я не собираюсь Тебя переубеждать,поэтому,считай как хочешь!!! Это Твоё сугубо-личное.....

Русич

Рад этому...

Ян Усенков

радикализм следствие перегруженности масс людей на тяжелых работах с низкой оплатой и их взгляды на то как уе б ол стрит ,дубай и прочие гуляют и пьют обвиняя простых рабочих в алкоголизме. после чего на Украине пьют даже призеденты

Марина Новоселова

Смешно))) Это вы так китайцев, узбеков, казахов, армян, азербайджанцев, корейцев и т.д. называете?))))))))))))))))))))

Юрий Козиков

Англичане согласен, поганый народец, а немцы - некоторые со времен Петра1 здесь живут. Их то за что?

Ольга

Пусть живут кто хочет с гражданством и регистрацией..Жалко места что ли?Мы же тоже к ним ездим.

Елена Колесникович

Ой, да я сама смесь "Бульдога с носорогом"что ж меня на части разорвать и по странам раскидать

Гала Ч.

лагерь пионерский - покоя не дает: девочки направо, мальчики налево??? руссиЧЧЧ- Угомонись!!! 🙂

Леонид Широкий

надо бояться не англичан и немцев настоящих а своих фашистов скинхедов и прочей нечисти

Алексей Тарасенко

Надо не по национальностям разбираться, а по жизненной позиции...

Владимир Ужовский

Ну и Вы уважаемый ни ногой за границу Вы там на хрен не нужны..

Красавэц Прынц

Да пускай здесь живут.Вроде здесь они нам вреда не приносят.

Русич

А кто блокирует развитие экономики, спаивает русский наоод?

Сергей Романов

насчет немцев это резко , но насчет англичан и евреев нужно

Лига Тен

Россияне хорош бухать..начинайте подстраевать под себя всю эту нечесть иностранную..а то пробухали,а потом печалька чёйто их столько в стране..причём каждый из нас понимает что поят их всякой брянью именно иноСРАНые инвестицы..так нет блин успеть до 22.00 купить бухла,а потом жаловаться что все козлы.не позорьтесь мужики

Русич

Под них подстраиваться не в коем случае, но бухать мужики прекращяйте

Сергей Романов

это деградация человека ведет

Лига Тен

их подстраевать,а не под них

Русич

Это правильно))

Лига Тен

!!!!!!

Василий Стройков

Если они нам нечего плохого не сделали то зачем так?

Василий Стройков

Согласен с тобой!

Русич

И я с тобой

Василий Стройков

)Рад что есть близкие по духу люди!

Русич

Это радует

На
Наталья

угу, а нас будут гнать, например из Литвы, нормально?

Владимир Беккер

А разве они там есть ? У кас только китайцев полно !

Русич

Да нет дрочилка туруцая, в политеке ты тупая как валенок, поэтому что мне с поленом азговаривать...а интересовалася по одной причине, настоящая русская женщина никогда под иностранцев не ляжет, раньше даже когда русских женщин брали в плен, они предпочитали покончить с собой , чем лечь под иноверца...а у тебя даже Пони стоит в имени, признайся, что жеребцами балуешься?

Алька Energizer

Тема сношений, очевидно, главная в жизни такой ш. л. ю. х. и. как ты. Не сомневаюсь в том, что ты регулярный пользователь определённых сайтов. И в том, что твоя баба - чернильница. Иначе ты бы не исходил на вонючую массу.

Русич

Так вот ты какое...Н Е Б Ы Д Л О— подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».Мышление небыдлаКак несложно догадаться, реально угнетающих ситуаций встречается довольно мало, разве что жизнь на необитаемом острове. Зато куда более угнетающей для небыдла является ситуация, когда оно окружено действительно что-то знающими и стоящими людьми, когда факт твоего откровенного быдлячества (никакого образования, крайне низкой квалификации, отсутствия элементарнейших навыков и способностей не только тупо цитировать, но хоть местами понимать, ну, если не Кафку, то на худой конец Гегеля или Канта) ВНЕЗАПНО осознается во всей полноте и прочей внутренней красе.

Алька Energizer

Эк тебя пронесло! Рада, что зацепило. Даже всех светил философии вспомнил. Вспомнил бы еще, кто меня первый стелить под всех начал, морда быдлячья. Логики в тебе - 0. Блондинка в менопаузе ты, а не мужик. С тем и оставайся. То что напишешь - ты напишешь о себе. Пиши, люди ждут твоего стриптиза.

Русич

Во молодец..потвердила моё предположение...в коровнике часто говорила му?

Трофим Елдырин

Не согласен. Сначала нужно изгнать мадагаскарцев!

Alex@ndr**

А с выходцами с Кавказа и Средней Азии как быть?

Трофим Елдырин

сначала мадагаскарцев надо изгнать, братья-славяне!

Русич

Всех по домам, кто неуважает русскую культуру

Трофим Елдырин

Тогда придётся и русских гнать... Такие неучи пошли...

Русич

Нет как раз они подвержены неправильному учению

Трофим Елдырин

значит, надо жестоко пороть учителей. Кстати, почему не ввести публичную порку? Это помогает и способсьвует.

Русич

Я даже за

Александра Розова

пусть живут и помогают инвестициями в благое дело

Людмила Sutormina

Все те, кто за, скоро сами будут выгнаны с земли.

Марина Измайлова

мы все прозошли от Адама и Евы

Русич

Ошибаетесь

Людмила Sutormina

Вы от обезьяны что ли?))))

Русич

От тигра))

Марина Измайлова

а вы кто по национальности, подскажите где найти чистого русского, мы все интернационал

Русич

Может вы интарнационал, но вот я чисто русич

Dark-M@s

Чё они тебе сделали? Лучше чебуреков выгоняй

Русич

И этих в первую очередь

Dark-M@s

Выгонять надо оборзевших и бесполезных... А не всех подряд

Русич

С этим согласен полностью