Надежда -----*****------

Уважаемые коллеги-медики !С праздником вас! Здоровья покрепче,больных полегче,зарплаты повыше,неудач чтоб совсем не было!

Ответы
Вадим @

Гореть вам в аду. Из пореза на ноге и противостолбнячного укола сделали мне абсцесс на предплечье, кусок мяса вырезали.

Надежда -----*****------

у меня от прививки бцж тоже грубый рубец остался.. я просто не обращаю на него внимания

Вадим @

Ладно, расскажу дальше. Мне тогда было 23. Не знаю почему, но что бы я не делал - бицепс на правой руке не качался. На левой - запросто, а на правой, там где резали - нет. И упражнения - очень больно. Представьте 23-летнего пацана, который не может заниматься физо. Из-за сраной прививки от столбняка(

Надежда -----*****------

я тоже не занимаюсь сейчас ничем.. ну и что?! жизнь многогранна .. нельзя зацикливаться на чем то одном

Вадим @

тоже верно. Но поздравлять медиков я не буду, сори. Хотя.. С праздником, санинструктор Сашка. Спасибо что вытащил мою задницу из той заварушки под Хасавюртом.

Надежда -----*****------

я присоединяюсь

владимир тутов

и больных с деньгами, чтоб нас ,врачей, подкармливали. Уж очень мы бедно живем.

Надежда -----*****------

перед отпуском столкнулась на вызове с откровенным хамством,полили грязью почем зря... потом извинялись,но осадок уже не смыть было.. уехала оттуда глотая слезы.. и ведь в ответ ничего не скажешь-при исполнении

владимир тутов

Если больной хамски отнесся к врачу, значит они это заслужили. Надо заслужить уважение народа клятвой Гиппократа, честному служению своему народу. А сегодня этого просто - НЕТ. В большенстве просто - Нет. По этому врачи не пользу

Надежда -----*****------

я написала в личку.. ответьте там

владимир тутов

По этому врачи и не пользуются уважением у народа. Порой самому хочется нагрубить таким врачам за прием. Молва о хороших и плохих разносится быстро. Все зависит от самого врача, о его необходимой работе, о клятве, от честности и порядочности.

Надежда -----*****------

не хочу читать все это.. мне и так все это изнутри известно.. не собираюсь обсуждать коллег

Валерий Гусев

А фельдшерам скорой особый поклон.Зачастую их уровень выше чем у врачей

Надежда -----*****------

в этом году уже на пенсию ухожу.. тяжеловато стало по машинам прыгать

Валерий Гусев

В диспетчеры переходите!

Надежда -----*****------

у нас нет такой должности.. я в селе работаю

Валерий Гусев

У жены сестра под Рязанью. К ней домой как в больницу ходят))))))

Надежда -----*****------

так же.. по мере возможности не отказываю в помощи..

Гук Игорь

знаний побольше, не по отдельным органам а по системе человека вцелом

Надежда -----*****------

я тоже возмущаюсь нынешней медициной.. вернее подходом к ней.. обеспечение минимальное в деревнях,спрос огромный.. раньше к каждому больному отдельный подход был,а с введением стандартов стали лечить болезнь,а не больного

Александр Шебалин .

И я Вас медики от души поздравляю,и спасибо что Вы спасли мне жизнь!

Надежда -----*****------

приятно слышать добрые слова в адрес коллег)))

Галина Ясная

Пусть только хорошие события приходят к вам в жизнь!!!!!

Аноним Я

Никак не выйдет,но пожелание оценили...

Людмила Петухова (Торопова)

спасибо! И Вас с праздником!

Борис

С праздником! Я не медик)

Надежда -----*****------

спасибо..

Во
Воздухоплаватель

Уррррррррааааааа!!!!!!!!!

Анастасия Кунавина

Спасибо! Взаимно))

Nemo(Никто) Не Капитан.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Надежда -----*****------

😄 и вам удачи!

Nemo(Никто) Не Капитан.

спасибо

Денис Нескоромный

Присоединяюсь

Al///fat///

спасибо..))

Al///fat///

и вас с праздником..

Александр Бороденчик

Спасибо!!!

Надежда -----*****------

приятно встретить коллег в этом приложении)))

Александр Бороденчик

нас мало но мы сила ))))))

Надежда -----*****------

возможно))

Яду Хари

спасибо

Evgeny Didenko

👍