Мишутка Северный))))))))

У меня спрашивают: мол небоитесь обламыватся???? Так я же не автомобиль по-вашему))))). А вы авто!????😂😁

Ответы
Людмила Егорова

Был такой анекдот. Разговаривают два наркомана, один говорит: " Я в детстве мечтал стать автогонщиком", - второй: "А почему не стал?" - "Так колюсь я, а ломка, почему-то, начинается у автомобиля".

К М

А ветка тоже авто получается... Хотя и на ней летают

Мишутка Северный))))))))

Наверняка так и есть

Мила

А что сразу обзываться?

Алина

Нет я человек

Юрий Ласковец

а я гений!!

Мишутка Северный))))))))

Не поздно ли

Юрий Ласковец

не--я до 23ч. успеваю............с 18час.

Мишутка Северный))))))))

😂🤣😅😄😁Дядя скорострел

Юрий Ласковец

аха

Мишутка Северный))))))))

Везде поспел))))