Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadegda-1801/_mypagephoto/h-3330.jpgЕсли ваш телефон упал в воду, положите его на ночь в миску с рисом. Рис приманит китайцев... и они починят ваш телефон.))) А у вас какой рецепт для утонувшего телефона есть?)

Ответы
Неклюет

Уронил на рыбалке нокию, не знаю сколько пролежал, спохватился, когда он нужен был. Нашел на глубине пол метра (вода прозрачная), около садка. Разобрал, снял крышку, вытащил батарею, плато и разложил на солнышке в багажнике. К концу рыбалки собрал и все работает. Айфон еще не ронял, разве что сегодня, уронил в ведро с водой, но не успел утонуть полностью, поймал. Сейчас по нему и пишу.

Светлана

вот это дааа..)

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну если как я в хлорке постирать - современный уже не выдержит, а просто упал - мгновенно опустить в миску с 96° спиртом (70 не то) чтоб покрыл полностью и подержать минут 10.

Светлана

буду знать...) Спасибо )

Д"
Димитрий "киржачский"

Пожалуйста. Желаю чтоб не понадобилось.

Юрий Максимов

Мой был положен на батарею без аккумулятора и прослужил еще три года, пока его банально не украли. Хотя спец сразу сказал "Утопленники долго не живут..."

Светлана

а он жил, вопреки всему и назло всем ))

Юрий Максимов

Брал пример с меня

Tofik Mamedov

рис вообще то принимает всю влагу ,например в сольницы чтоб соль не была влажнои ,туда добавляют несколько крупинок риса

Ли
Лило

Похоронить. Потомки раскопают останки, и будут ломать голову: для чего это сделали. А я так - чисто приколоться.

Ли
Лило

)

Валентина Рязанова

Положила на палящее солнце монитором вниз. На другой день работал отлично.

Ин
Инна

Не пытаться включить, если отключился. Вытащить аккумулятор. Просушить.

Валерий Ратников 🇨🇳

а просто снять батарею, дунуть, феном и всё собрать, работает как было.

Котик - Наркотик )))

Открыть, снять батарею и под вентилятор - тогда есть шанс

Светлана

🙂 спасибо

Андрей Морозов

А вы знаете,сколько блинчиков он может сделать по воде ?

Светлана

надо поэкспериментировать...)

Олег

Три дня на батарее пролежал..работает как новый

Альфира Антоненко

В сахар он заберет всю влагу😊

Светлана

))) в сироп не превратится?)

Алевтина

У меня такое было , феном сушила

Elena Eldasheva

не включать пока не высохнет

Светлана

а как же узнать, что высох?)

Elena Eldasheva

Через пару недель точно высох

Та Еще

есть, отдать на игрушки

Андрей Щербаков

Супер!