Nigga Ball

"Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи." Накипело? 😳

Ответы
Ви
Виктория

А вас бы это устроило? Если да, то может пора приравнять к девушкам? Мужик мужиком быть должен!!!

Nigga Ball

Опять должен? Кому в этот раз? 🤔

Ви
Виктория

Расслабьтесь. Все хорошо)) Просто не жалуйтесь мужчины.

Sandra

Как делать комплимент Вашим ногам, если Вы в брюках??? Ну если только попе!🥂

Alla Lala

конечно! а потом в жопку тебя отдербанят страпоном ))) вот и равенство! ))

Nigga Ball

С тобой так было?

Alla Lala

с тобой так будет, пополамщик..😄

🇷🇺Anna😊

Это по-другому называется (неприличным словом)😁

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость для ДУРАКОВ и ДУРОЧЕК