Вольная Волна

один знакомый болеет гепатитом с, советуют дженерики заказать через интернет. Может кто то знает что нибудь об этом,кто то реально лечился и вылечился от этого. Лекарства дорогие, и не зарегистрированные в России.

Ответы
Aleksandr Cholak

Раз богатый то лучше пусть купит прибор российской науки для космонавтов:-там мысль в том что направляя правильно подобранную волну сам мозг своими импульсами заставляет коректировать свое тело до полного излечения без лекарств вообще.

Вольная Волна

нет он не богатый.

Aleksandr Cholak

Вот водочка,чем дешевле ,тем легче народу спускать денежку и пьется литрами потом ,как вода.И вроде бы народ не богатый скажите вы,но почему то на выпивку деньги всегда найдутся.

Вольная Волна

те кто пьют водочку, часто не покупают ничего кроме водочки. это я часто в магазине видела. Ребенку конфетку не купит, и тут же себе пиво возьмут.

Aleksandr Cholak

Нпверное нужно ему обратиться в службу социальной защиты :- может денег ввиде пособия дадут,за счет государства?

Александр

Насколько я знаю, дженерики это заменители средств для потенции. Как они лечат гепатит, не знаю...

Вольная Волна

дженерики бывают разные. это заменители оригиналов. оригиналы очень дорогие,дженерики в разы дешевле.

Александр

А...На работе слышал, мужики про них говорили, как о виаграх.

Вольная Волна

возможно.

Vladimir Neizvestnii

не лечился , но точно знаю ,что фигня.. проблемы с печенью лечат только пересадка и строгая диета.

Гия Гогохия

С такими вопросами нужно обращаться только к дипломированным врачам вирусологам.

Мо
Морозова

Лучше обратиться к инфекционисту и пройти куос терапии,а не эксперементировать.

Вольная Волна

он уже пробовал. Лечение интерферонами очень тяжело переносится и ему не помогло. нет результата.То что предлагают там очень дорого.

Мо
Морозова

Лечение длительное и тяжелое,но не надо отступать

Вольная Волна

хотелось бы реальный совет,кто не понаслышке с этим знаком.

Улугбек

Гепатит "С" не опасен для самого носителя, а опасен лишь контактирующим...

Вольная Волна

никто не заболел?

Улугбек

Никто...

Вольная Волна

ПРостите а как вы поддерживаете свое здоровье?

Улугбек

Я, просто, почти не болею и к врачам после обнаружения "С" в крови не обращался...

Вольная Волна

вероятно вы просто носитель и болезнь не прогрессирует. пусть у вас все будет хорошо. спасибо за ответ.

Алёна Соловьева

Только запустит. Мой друг вылечился. Долго , дорого, но теперь здоров

Вольная Волна

чем лечился,простите?

Алёна Соловьева

Точно не скажу, миллион ушёл, и пару лет

Чеширский Кот

у нас это по гос програме совершенно бесплатно !

Вольная Волна

удивительно как дешево можно вылечится там, аж неверится. но пусть это будет правдой.,и люди выздоровят.

Чеширский Кот

у нас все на европийских грантах !! поэтому коечто воруется коечто делается ! у нас к примеру интеренет 2 в мире по крутости !!! у меня 100 мегабит скорости с неограниченным трафиком по цене 500 рублей в месяц !! за 1000 рублей в месяц !оптоволокно и скорость 1000 мегабит трафик неограничен !! тоже на гранты отбабахали

Вольная Волна

наверно это круто. Рада за вас.

Чеширский Кот

нуу мы самая бедная страна в европе !! зато заняли первое место по тойже европе по количесву элитных машин представительского класса !

Вольная Волна

у вас какая машина?

Она

Я бы не советовала непроверенным методом..

Вольная Волна

в контакте есть группа там якобы все лечатся этим, во я и сомневаюсь реально ли это?

Она

В инете много чего пишут.. Глупо верить всему.. Усугубить и потерять время легко... Врачи и только они..

Вольная Волна

Спасибо за ваш совет

Она

🌹

Александр Швецов

На стакан водки две капли воды,помогает.

Валерий Ратников 🇨🇳

главное чтобы деньги не давать вперёд.

Вольная Волна

все покупки всегда по предоплате. Но главное чтоб еще помогло и не пустышки были.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это только у бандитов.

Степан Головачевский

не знаю... знаю что марихуана помогает.

Илья Васильев

дешевле к нашему врачу. И надёжней!

Вольная Волна

он начинал лечится в обычной поликлинике,но лечение интерферонами не помогло. К какому врачу вы советуете?

Илья Васильев

Не знаю, Простите. Но знаю, что в интернете лечиться нельзя.

Said Gehinskiy

Обратитесь к исламской медицине

Вольная Волна

можно по подробнее?

Said Gehinskiy

По подробнее можно и в инете, к примеру "лечение гепатита с в исламской медицине..."

Вольная Волна

спасибо. обязательно посмотрю.

Said Gehinskiy

Надеюсь придёте к наилучшему...

Вольная Волна

я тоже надеюсь

Said Gehinskiy

Это правильно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гепатит это вирус = он не лечится

Вольная Волна

пишут что вылечиваются.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да - пишут, но печень ведь успела пострадать... и потом её приходится только поддерживать, чтоб не умерла🤷‍♂️

Вольная Волна

печень единственный орган который может сам восстанавливаться. если нет вируса гепатита.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да - печень имеет свойство самовосстанавливаться, НО! если была поражена вирусом, то это уже синдром, а сдохнуть можно даже от насморка...

Е*
Елизавета *

не смешите...... А Вы сдавали на С?

Вольная Волна

не поняла ваш комментарий, что смешного?

Е*
Елизавета *

на гепатит С сдавали в наших клиниках?

Вольная Волна

да конечно,он сдавал анализ в Оренбурге.

Е*
Елизавета *

не смешите меня..... в России у каждого третьего гепатит С..... анализ нужно правильный делать... и мы ВСЕ ЖИВЁМ.... поменьше слушайте всякую дрянь по TV

Вольная Волна

у меня слава богу нету. Хочу ему помоч.

Е*
Елизавета *

Если Вам это важно - всё по квоте берите, успеете деньги потратить еще. Вы никогда не думали о том, что это государственная разводка на дженерики? Как мне Вас трудно понять..... А ВЫ КОГДА НИБУДЬ сдавали на С? Ваши подруги? Я Вам тут не доктор объяснять эти разводки на деньги.... А сдайте на С...... у Вас его обнаружат..... на 80 проц.

Сергей Сергей Журавов

я просто в больнице лечился...

Владимир

только к доктору обращаться.

Вольная Волна

да это было бы лучше всего, но они не лечат ,а только деньги вымораживают.

Владимир

и тем не менее. Вариант с самолечением,тоже только деньги "выкачивают" а результат - весьма быстрое приближение конца.

Вольная Волна

Вы что то об этом знаете или просто это ваше мнение на самолечение?

Владимир

читал об этом. Поможет только медицина,официальная.

Neli Vatzadze

unasprogramma.besplatnoe,polnoe.izlechenie.

Галина Еременко

что за гепатит их много

Галина Еременко

у взрослого

Вольная Волна

мужчине 39 лет

Галина Еременко

догулялся