Максим Евгеньевич

Почему, когда в США пропадает ребенок, на поиски выходит весь город, а у нас единицы.?

Ответы
Peter Smetanin

Я в США живу. У наших знакомых пропала девочка , она была больная ДЦБ. На ее поиски действительно вышел весь город , даже из соседних городов приезжали добровольцы и целые сутки искали ребенка. Был проливной дождь. Я восхищаюсь этими людьми. Ребенка нашли на вторые сутки - она утонула примерно через час после того как пропала -на стройке была яма с водой. Она перелезла через забор и упала в яму.... Было следствие - все следили за ходом событий. Родителей не обвинили. Хотя они на то время были не гражданами США.

Максим Евгеньевич

яч знаю. Причтель из Сан-Лиего рассказывал подобную историю.

Майя Петрова

Нет, у нас тоже есть добровольцы, у нас зимой в городе мужик со двора увёз девочку 12 лет в багажнике... Она позвонила матери по мобильнику. Искали и полиция, и просто люди. Нашли парни-добровольцы, в тот же день...

Лилия

Есть поисковый отряд Лиза Алерт,они реально выводять на поиски всех кто откликается.Вы сами то интересовались,хоть раз сами выходили?У нас в Татарстане очень быстро приступают к поискам отряды волонтеров

Просто Вишенка

Всё зависит от величины города.... Сомневаюсь, что весь Нью-Йорк выходит...Точно так же и у нас...

Максим Евгеньевич

Сан-Диего(Калифорния)-один из самых респектабельных городов. Пропали мальчик и девочка. Вышло на поиски 1,5 тысяч человек.Приятель живет, рассказывал.. Песочное, Россия.. Пропали мальчик и девочка-на поиски вышло 4(!) человека..

Просто Вишенка

Максим, разное бывает. У нас в некоторых случаях все поднимаются, а иногда мы даже не узнаём о фактах пропажи детей.... Печален сам факт...дети пропадают... (((

Мирумир

хочется писать матом. лучше не буду. у нас и заявление о пропаже не примут сразу.

Максим Евгеньевич

Согласен

Николай Ланцов

В России тоже на поиски ребёнка бросают все силы. Так что не надо тут ля-ля-ля.

Максим Евгеньевич

Сан-Диего(Калифорния)-один из самых респектабельных городов. Пропали мальчик и девочка. Вышло на поиски 1,5 тысяч человек.Приятель живет, рассказывал.. Песочное, Россия.. Пропали мальчик и девочка-на поиски вышло 4(!) человека..

Николай Ланцов

И что? Логика, конечно, убийственная... Один случай ничего не говорит о ВСЕХ остальных. Теперь вспомните, что два населённых пункта искали пропавшую девочку в якутской тайге.

Максим Евгеньевич

Точно..Вы правы..Наконец то нормальнвй, аргументированый ответ.

Soll

Думаю дочку мэра тоже бы весь район искал

Татьяна Жданова

потому что мы настолько разные с американцами, у нас разные взгляды на жизнь

Сила Ветра

Потому что ваш пиндостан - сияющий град на холме, а у нас Мордор.

Евгения

Потому что у нас оповещают тогда, когда уже поздно искать....

Максим Евгеньевич

согласен

Я Счастливая

Волонтеры только и ищут первые дни. При пропаже ребенка с каждым часов шансы найти живым все меньше и меньше. А полиция у нас заявления только через двое суток регистрирует. Бред.

Максим Евгеньевич

Полный бред..

Я Счастливая

Скоро у нас уже волонтеры и преступников ловить будут вместо полиции. И расследования вести вместо следователей. Я общаюсь с такими людьми, знаю как они педофилов сами отлавливают и следователям на блюдечке информацию приносят, как трупы убитых маньяками детей по колодцам ищут. А полиция у нас бумажки перебирает тем временем.

Марина

И у нас выходит весь город. Сколько раз я об этом читала

..

Вы города не сравнивайте по численности населения

Ольга Слизевич

мы ждем три дня- а потом ждем группу спасателей

Олег

В Ростове 400 человек искали ребенка.нашли.

Светлана

Неправда. У нас тоже идут все,кто может.

Максим Евгеньевич

Сан-Диего(Калифорния)-один из самых респектабельных городов. Пропали мальчик и девочка. Вышло на поиски 1,5 тысяч человек.Приятель живет, рассказывал.. Песочное, Россия.. Пропали мальчик и девочка-на поиски вышло 4(!) человека..

Светлана

Песочное не показатель всей России. И Сан Диего не показатель всей Америки.

Халык Дурдыев

Потому, что там народ дружный!!!

Елена Мазырко

Нет оповещения, организации.

Грета

у них общество много значит

Епифания

Так русские шибко духовны!

Татьяна

откуда знаете ?

Татьяна

у нас значит всё не настолько страшно

Максим Евгеньевич

Сан-Диего(Калифорния)-один из самых респектабельных городов. Пропали мальчик и девочка. Вышло на поиски 1,5 тысяч человек.Приятель живет, рассказывал.. Песочное, Россия.. Пропали мальчик и девочка-на поиски вышло 4(!) человека..

Татьяна

Система оповещения !!! Когда мой сын потерялся никто и не знал кроме мужа и свекровки

Владимир

не фантазируй

Максим Евгеньевич

Сан-Диего(Калифорния)-один из самых респектабельных городов. Пропали мальчик и девочка. Вышло на поиски 1,5 тысяч человек.Приятель живет, рассказывал.. Песочное, Россия.. Пропали мальчик и девочка-на поиски вышло 4(!) человека..

Владимир

а сам кого ищешь

Максим Евгеньевич

Бабло, рабов, телочек, вещества с интересным эффектом.

Владимир

ищи и собери команду в тысячу страждущих

Максим Евгеньевич

у меня больше желающих..

Максим Евгеньевич

Карлос Эскобар