Cherry Cherry

Как влюбить в себя удачу?)

Ответы
MคLꭵήค

Привет, Катюш..Вопрос, конечно, интересный.. Наверное смысл кроется в окружении.. Отсеивать неудачников, вечно замороченных, а общаться больше с успешными людьми, уверенными в себе.. Браться за интересные предложения, искать тот путь, то занятие, которое принесёт то, чего хотелось. Я думаю удача это психологический термин, нежели эфемерный..

Cherry Cherry

Привет, Мила) Если бы все было так просто))

MคLꭵήค

Да жизнь вообще штука сложная. Кажется, что вот же - все просто, ан нет. Столько путаницы, переплетений..Удача любит сильных- нужно свои сильные стороны задействовать.. Быстренько расскажу. Познакомилась с одной женщиной. Такое порассказала, мне дурно стало.. Она уже не знала где, как и чем себя занять. Я ей посоветовала сняться в массовке.. Представь, ей предложения посыпались.. Сейчас снимается в разных передачах.. Не знаю удача это или нет, но чёрная полоса стала светлеть..

Cherry Cherry

Это классно и интересно!) Ты дала ей хороший совет)

MคLꭵήค

Надо себя везде пробовать и не боятся, что не хватает в каком - то дела опыта .. Ведь глядя из окна на крутую иномарку денег в кошельке не прибавится.. Мы в этот мир приходим с одинаковым набором навыков.. В далее по способностям. Но окружение многое значит.. Да и разобраться в своих талантах нужно и использовать их на полную катушку..

Наталия Бородина

Этот способ является сильнодействующим ритуалом белой магии. Прибегать к нему можно раз в неделю, лучше всего в понедельник. Для этого ранним утром, глядя в зеркало, прочитайте слова заговора:
«Во мне удача и успех, в руках фортуна.
Все подвластно, все задуманное осуществляется.
Я сильна, я уверена, соперники прочь, беды вон.
Аминь»

Cherry Cherry

Серьёзно? Помогает?

Наталия Бородина

надо все пробовать

Cherry Cherry

Спасибо

Vytautas Valaitis

Жить в гармонии, честности, стараться что делаеш делать очень хорошо и всем всегда желать счастья и здоровья, по питанию питаться фруктами, орехами мёдом и пить чистую воду.

Cherry Cherry

Это прям мое описание)) А толку...

Vytautas Valaitis

Здоровье есть, мечты сбываются, вас уважают. И какой толк Вам нужен?

Cherry Cherry

Мечты, быватся редко и только с моими огромными усилиями.

Vytautas Valaitis

Значит много желаний. Если усилия огромные то значит это не ваш путь. Когда свой путь то вся вселенная помогает.

Sergei Tarasenko

Вселенная живет по принципу, чтобы что-то получить, надо что-то вложить. Старайтесь делиться с другими почаще, и тогда придет и ваш момент удачи.

Санёчек Я )

Это не определенный момент удача сегодня есть а завтра нет😂Винни-Пуха вспомнил у него с медом такая же ситуация🤣 а у Высоцкого с музой

Просто Димон!

Никак...Если удача сама не захочет в тебя влюбиться...А она скорее всего этого делать не будет, ибо ей и так норм живется....🙄🥴😑👌

Cherry Cherry

Она вам об этом сказала?

Просто Димон!

конЭчно ж! 👌🥴

Cherry Cherry

Сомневаюсь, что она с вами говорит...

Просто Димон!

Ну это ваше дело сомневаться! Правда всё равно на моей стороне!!! 😝👌😎

Виктор

Удачу не ищут, она сама находит а полюбишься ей зависит только от тебя, главное сам ничего не испорть...

Валерий Шилов

Мои размышления на эту тему привели меня к выводу, что везение и удача - счастье дураков и лентяев.

Cherry Cherry

О, нет

Валерий Шилов

Да. Человек, стремящийся к чему-то, обязательно этого добьётся, если ему действительно это нужно. Но это не будет везением или удачей, это будет успех. А удача пришла нежданно-негаданно, потому не ценится.

Это Я

Мне кажется это только ее прирегатива кого выбрать. А нам лишь быть собой и верить в неё

Fedor Shkenev

Никак. Очень старая поговорка английских каперов-"Делай, что должен-и будь, что будет!'

Александр Антонияди

Ааааа . Это очень просто . )) Достаточно произнести заклинание ..... Трах тибедох . )))))

Ал
Александр

Идём логическим путем... Удача - она.... Придется решать что то с ориентацией😁😁

Алексей -------------

Сначала хорошо учиться а потом на хорошей работе трудиться и придет удача 😁

Александр Петрович Кудрявцев

фортуна капризная богиня и никогда не знаешь когда она от тебя отвернется

Виталий Рогов

Попробуйте влюблённость заменить любовью., относится не только к удаче.

Андрей Андрушевский

надо наверное Ей понравиться чем-то?
например, хорошим настроением

Рамиль

Поверить в неё что она существует!И поймать её как птицу счастья!

Виктор Шаламов

Шоб вкохать в соби удачу, трэба срочно йихати на дачу. (Це суржик)

Cherry Cherry

Я на ней постоянно впахиваю)

Виктор Шаламов

От и будэ осенью удача - урожай.

Cherry Cherry

На рынке полно... Мне в другом нужно

Грейсвандир

Удача - тоже женщина, в русской транскрипции) - стань лесбиянкой))

Cherry Cherry

Вы бы стали геем?))

Грейсвандир

не, не стал бы))

Галина Гриднева

ваше благородие Госпожа удача! Для кого ты добрая, а кому иначе...