O N

Вуаля!, упала птица в камыши - лишили лебедя полёта.над ним лебёдушка кружит,вставай,вставай мой милый что ты?вставай скорей пришла зима,дорога в дальний край открыта.а он в ответ лети сама - я не могу крыло подбито.печаль и грусть в ответе том,лебёдушка к нему спустилась.и в этот миг у них вдвоём - два сердца вдруг остановилось.давным давно пришла зима.пути,дороги все открыты.увы не он и не она не улетят - сердца разбиты..

Ответы
Ак
Акапулько

сердца разбиваются когда врозь, а когда вместе, даже в беде они соединяются, так что грустный финал, но и счастливый одновременно

O N

да