Любоня

Денисова " сольют".. или пожалеют?

Ал
Александра

Пока что пожалеют, но в очень скором времени "сольют". Выскажу своё мнение об
этом деле: Денисов однозначно неправ, но я его понимаю, и, скорее всего, вёл бы
себя аналогично. Вопреки разуму и всему остальному. Обида была бы сильнее.

Артур

Пожалеют, но я бы слил)

Александр

Пожалеют, а не надо бы...

Алексей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября. Полузащитник петербургского "Зенита" Игорь Денисов, вероятно, присоединится к основному составу футбольной команды до конца текущей недели.
"Полузащитник Денисов и футбольный клуб в ближайший период времени сядут за переговорный стол и очень оперативно обо всем договорятся, уладив некоторые конфликты уже до конца текущей недели, — цитирует "Р-Спорт" источник, близкий к футбольной команде. — Денисов вернется обратно в футбольную команду до матча с "Локомотивом" и, скорее всего, примет в нем непосредственное участие".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/09/26/1038732.html