Роман Жихарь

Обаму как негра сольют америкосы что так нагадил миру во всех концах света

Та
Тамара

Скоро !!!Это и делается что бы не повадно было ставить нигера в президенты, ку-клус-клан ни кто не отменял !!!

Светлана

Эбола по некоторым данным только негры умирают! Белых можно спасти

Дарья

Похоже, это для того чтобы амерсы никогда черного не выбирали ни в парламент ни уж тем более в президенты. Хотя Обама марионетка, Рокфеллеры и Рошильды рулят всем миром.

Ан
Ангела

Бред, он просто закончит свой срок президентства и будет жить припеваючи как Буш мл.