Людмила Кузьменко(Котолупова)

Почему Обама не считает себя негром? Ведь вылитый.

Маргарита

А кем он себя считает?

Анюта

Чего там Абама ? -Практически всё население Северных Штатав Африки или Америки -----Негры !
""Каждый белый гражданин США, считающий себя Англо-Саксом, имеет в своём Генотипе (Геноме) не менее 40% Генов Негроида "" - Данные "Современных Антропологических исследований 2006 года"" ( Могу прислать) ---

Ан
Анна

Барак Хусейн Обама мусульманин по вероисповеданию, он при удобном случае перебежал в христианство и теперь избегает упоминать свое второе имя. Горя желанием установить вечную справедливость в этом мире...

Ru
Rufat

"Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама. Обама спросил: "Как я могу это сделать? " Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон. Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель. А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? " Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия". "Господин президент вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами", — спросил в ответ сотрудник банка.

Ел
Елена

Ну в Пиндосии принято мартышек называть афропиндосами. Хотя еще менее ста лет назад белые из ККК развешивали их на столбах! Политкорректность мать её!

Андрей

Обама 50%50, как раз для негров и белых, двойные вот такие стандарты в сша

Ва
Василий

Неужели сказал что он китаец?)))

Тимур-Carleone

Он гордый одинокий макак.

Денис

потому, что он еврей, разумеется

Ян
Яна

- вот почему.

Оличка

Вообщето он афроамериканец

Ольга

Хм.... шизофрения ?
Раздвоение личности : в зеркале видит себя Наполеоном.
Но про Бородино ничего не слышал)

Sa
Sashka

Луи Армстронг - негр, а он гнида черножопая!

Юлия

Ну и правильно делает! Он не негр. Его родили шимпанзе и макака.