Макарова Лилия

Собираюсь делать ЭКО в Москве. Ищу свежие отзывы. Прошу всех кто делал ЭКО, рассказать в какой клинике и у какого врача у вас получилось или не получилось. Какие впечатления от клиник, от врачей и каков результат?

Ответы
Кира Плотникова

Я обращалась в Перинатальный Центр на Севастопольском. Доктор Гергерт Евгения Владиславовна. ЭКО получилось со второй попытки (у меня были довольно серьёзные проблемы по здоровью). Не слушайте никого. Если есть возможность и желание, пробуйте однозначно.

Ергалиев Жомарт

В Самаре хорошо делают, женщина соседка сделала на двойню, смотрю и думаю, о времена о нравы..

Кот Кот

Прям из штатов приедешь
Или у вас там в штатах медицина хромает

Макарова Лилия

И выезжать не буду))

Александр Грызлов

У нас много сирот , берите без Эко или это модно сейчас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благо причастие