Рамиль

Легче собрать кубик рубика чем расстегнуть девушке лифчик. Почему?))

Ответы
Zаиц Харофый

Ну почему? У нас была такая такая забава, студенткам лифчик расстëгивать через одежду. Очень лихо получалось.

Рамиль

🙂👍

Сергей Яворов

Клиника. Лифчик вообще не надо расстёгивать. Дама сама его расстегнёт

Рамиль

Смотря какая дама)

Сергей Яворов

Любая. Если у неё хотелка завелась, она сама и лифчик расстегнёт, и борщом накормит

Рамиль

А яйца полижет?)😂🤣

Сергей Яворов

Отполирует до зеркального блеска

Рамиль

Вау)

Причëсанные Мысли

🤣 Знатоки собрались))

X-M@N

Не знаю. У меня с этим никогда не было проблемы. Сами раздевались😁

Рамиль

Ну как? Встали напротив и начали вещи снимать? Расскажи как было. Только ничего не придумывай.

X-M@N

Ну зачем встали, пока я крутился тудой сюдой, уже были готовы)

Рамиль

Ясненько)

X-M@N

😁

Вадим

Кубик не орёт,не отбивается,не обижается....и не вешается на шею....

Александр Жданов

а зачем? Должна сама этим заниматься и заниматься эротично...

Лень Бре Жнев

Совсем что ли безрукий?два-три крючка расстегнуть не можешь?

Сергей Дж.

Нет ничего проще...а кубик я только одну сторону собирал

Rinat Famutdinov

Кубик собирать не умею, а расстегнуть легко мог...

Мо
Моника

Странный ты, Рамиль. Крючки расцепить не можешь.

Рамиль

Это очень сложно на практике))

Соня

Мабуть з кубиком у вас практики більше

Пилбил Денегнедавал

Таки да. Хулі там того ліфчика! Двома пальцями! Колись навіть в автобусі...

Алексей.

Легче расстегнуть девушке лифчик. ))))

Леонид Музафаров

Да, застежки тоже разные бывают.

Ро
Ромашка🌼

Вы просто не умеете это делать))

Рамиль

Научи))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про кубик алгоритм сборки есть

Николай

тренируйся пока на кубике

Рамиль

Спасибо, Коля, так и сделаю)

Ко
Котэ

Видимо,опыта не хватает.

Alla Lala

а что здесь сложного?

Рамиль

А вот сложно)

Елена Чистякова

Тренируйся на кошках

Александр Грызлов

Зачем просто снять

Алексей Шутов

Мне лифчик проще!