Юрий Рудаков

Чем увлекаешься, кроме рисования? Может тебе в архитектурный после школы пойти? Или на дизайнера?

Ответы
Елена Сидоренко

я тоже об этом думала))еще поделки всякие люблю делать из бумаги,бисера,глины и т.д.))а ты чем увлекаешься?)

Юрий Рудаков

я работаю в основном и много, увлечения мои игра на гитаре и сочинение стихов, но на это в последнее время мало времени, точнее совсем забросил.