Гани Омаров

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только }{опа и приключения.... А Вам что досталось!???

Ответы
Аленка Брич

Мне жалко тебя......Когда Бог раздавал мозг и совесть - то они мне и достались....такая вот я счастливая))))

Гани Омаров

Мозги до, этого у меня были, я на первый день получил их! А на второй.......

Аleksey كييف

А сиськи то тебе для чего ? 😮 😮 😮

Маруся Климова

мне жизнь)

Гани Омаров

Всмысле - для жизни?