Ольга Березина

Ради чего 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

Ответы
Андрей Красавин

Эпоха карбюраторов к счастью закончилась и к сожалению для этой женщины такую выставку могут посещать только очень отсталые мужчины )))

Андрей Красавин

вне всяких сомнений ..))

Ольга Березина

Удачи!

Андрей Красавин

благодарствую ..и Вам тоже..))

Ольга Березина

не откажусь! спасибо!

Ольга Березина

не откажусь! спасибо!

Niemand Против Войны

Даже ничего и в башку не приходит... А! Чтобы утереть нос своему! Чтоб при случае блеснуть и в лужу посадить! Какое коварство, ахренеть.

Ольга Березина

))) вот так!!

Ольга Березина

))) вот так!!

Ольга Березина

))) вот так!!

Андрей

Сами знаете....там много красивых мужчин...без внимания она точно не останется....пройдите ещё на ярмарок рыбальских снастей!

Алекс Венцель

А может у неё свой интерес. К примеру, встретить там кого-то или полюбоваться карбюраторами...))))))))))

Ольга Березина

навееерное!

Сергей Потапов

Может она не знает как 2 горизонтальных Веббера под 16-тиклапанник синхронизировать...

Дмитрий Игнатьев

Оленька!!!! По нынешним понятиям это уже исторический музей, и там одна стародежь )))

Ольга Березина

ахха! есть малеха!

Дмитрий Игнатьев

Пошел я портянки мотать, милая, звякну ближе к электричке

Ольга Березина

Удачи,Дим! Будь внимателен! и.. не запинаться!

Игорь Mикрюков

У нее совсем засорился ... карбюратор. Необходимо его почистить... ершиком))))

Ольга Березина

ужас!

Игорь Mикрюков

И не говорите! ))

Ольга Березина

больше не скажу!

Boris Mieshkov

Ну мож там от Ламборджини карбюраторы демонстрируют их неженатые хозяева?

Ольга Березина

ого!... такие .. бывают?

Альхас Мустафин

Интересно, где такая выставка была? В России, их было только два типа.

Ольга Березина

😄 просто ..придумала!

Альхас Мустафин

Я так и подумал. А что касается женщин, наверное, мы думаем об одном и том же.

Ольга Березина

смеюсь! простите!))

Альхас Мустафин

Мне то же весело. Удачи Вам! 😀

Ольга Березина

и Вам Добра!

Потомок Кочевника

что бы выяснить- откуда же всё таки берётся в карбюраторе кандинсат?

Алексей Заикин ( Омск )

чтобы познакомиться с каким нибудь молодым карбюраторщиком 😀

Алексей Заикин ( Омск )

Привет Ольга ! 😊

Ольга Березина

)) а машины с карбюраторными двигателями..еще выпускают?

Алексей Заикин ( Омск )

но выставку то проводят ))

Ольга Березина

ну да!

Drakon Vesely

Дура ты набитая... нет давно карбюраторов старуха!😀😀😀

Drakon Vesely

у вас полночь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас ещё не пятница. а традиции надо чтить. ну или хотя бы стараться.

Drakon Vesely

ты права...😀

World See

ради чего..узнать что это такое..может это мода новая или стиль

Юрий Михайлович Колесник

.....Да муж сказал ,что туда на три часа ему сходить нужно..... 😂

Ольга Березина

ого!... и зачем ему... 3!!!!!!!!!!!!!!!! часа?

Ольга Березина

ого!... и зачем ему... 3!!!!!!!!!!!!!!!! часа?

Юрий Михайлович Колесник

....Вот-вот-вот.... ...и она пошла.....

Ольга Березина

)) спасибо! мудро!

Ольга Березина

)) спасибо! мудро!

Галина Золотарева

ради автомобиля ,который будет водить ее будущий поклонник...

Анатолий Квон

Есть такие выставки? Не слышал что-то.Скорее это повод только

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное хочет стать пассажиркой какого нить лексуса

Коля Из Валдая Как-То

ой всё не ведите её туда - она хочет деньги выпросить

Александр Таран

Странный вопрос , ну не на карбюраторы же смотреть .

Ольга Березина

)) а что?

Александр Таран

На охоту вышла .

Ольга Березина

ясно!

Смоленцев Вячеслав

ради карбюратора исключительно ради карбюратора