Станислава Левицкая

Всегда удивлялась поздравлению -"С Новым годом,с новым счастьем!".Как может быть новое счастье и каким оно должно быть?

Ответы
$Фантазёр$

Новое счастье" - это новые надежды, новые планы, новые желания, которые обязательно должны воплотиться в жизнь в новом году. Считается, что счастье мимолетно и оно довольно быстро проходит. Так пусть же оно продлиться как можно дольше!

Лю
Любовь

неизвестное, например такое какого у вас никогда не было и вдруг!!! Крупный выигрыш, путевку в экзотическую страну как приз....

Уральская Рябинушка

А куда девать старое? Коллекционировать? (спрашивала я как-то года три назад у публики)😆

Вячеслав

В каждом году какое-нибудь счастье...приключается. В этом - это, в следующем - то...))

Геннадий Попов

🤝я тоже не пойму, зачем новое ,если оно уже есть

Николай Костров

Хотя б не было войны, это и есть счастье

Максим Jw

Да. Это пустой и глупый стереотип 🙂

Сергей Л.

Отсутствие несчастья, уже счастье!

Niemand Против Войны

Это же просто формула, мадам.)

Станислава Левицкая

Может быть..но как то странно звучит.

Niemand Против Войны

А не надо вдумываться. Мне вот гораздо больше не нравится, когда вместо "С Новым годом" говорят и пишут "Счастливого Нового года!", т. е. "Happy New Year!"

Станислава Левицкая

Вот и я говорю-С Новым годом,мои хорошие!!

Аркадий

Да, это как-то двусмысленно!

Лев Полыковский

Лучше предшествовавшего.

Сила Ветра

🤦‍♀️ мхом не поросшим

Евгений Брунеткин

новое... это щастье

Ал
Алекс

Глупейшая фраза

Артур. Владикавказ.

Скоро узнаешь!

Владимир Чибирев

Слова просто

Ал
Александр

Счастливым

Станислава Левицкая

Если есть счастье ,нового быть не может

Ал
Александр

Не правда

Станислава Левицкая

Ну я так понимаю..вы по другому.

Сергей Никифоров

Станислава, согласен с Вами. Тоже отвечаю - не нужно нового, мне с тем, что сейчас есть, вполне нормально.

Татьяна С.

Смешно это.

Ivan Kucaev

игра слов ..

Александр Ипатов

ожидаемым