На
Натощак

кто предпочитает одиночество, чаще страдает от проблем со здоровьем?

–1
Ответы
Ellа

одиночество ,это жить одному,что не исключает общение вне дома,думаю,что со здоровьем это не связано,оно или генетически есть или его нет:)но поддержать его в форме,чем больше свободного времени,тем лучше

На
Натощак

Одиночество – это долгосрочное чувство изоляции и отсутствие общения, именно это оказывает негативное влияние на здоровье человека в долгосрочной перспективе. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26744.5/3772520/

Alina Nn

наоборот! Одиночество выбор сильных людей, а значит выбирающих здоровье.

На
Натощак

Одиночество выбор сильных людей, а значит выбирающих здоровье. Человек без общения погибает

Alina Nn

общения тонна! человек же живёт в социуме. Работа, театр, друзья, посиделки и т.д. это разве не общение? но домой только одна.

На
Натощак

Во дура, сама себе противоречит и ещё этим хвалится

Alina Nn

в других мы видим только то, что несём в себе. Общение и одиночество это не противоречящие друг другу вещи. Можно жить в многодетной семье и быть одиноким страдальцем

На
Натощак

Лёгкость мыслей необыкновенная

Роксана Линдрман

Мне кажется что иногда лучше быть одному чем с тем кто тобой не дорожит…

На
Натощак

Ну бабы как всегда не хрена не поняла. тут о общении, а бабам всё трахаться

Ирина

Если предпочитает,то нет,если страдает от одиночества,то да

На
Натощак

Нет общения - есть проблемы

Ирина

Одиночество обусловлено не количеством людей вокруг,а возможностью делится своими взглядами.Кому то жто просто не надо

На
Натощак

Человеку нормальному, а не больному из дурки нужно общение для восстановления энергии

Ирина

))если он этого пожелает

Хелька .

Восстанавливается на раз )

Блуждающий В Темноте

есть один способ лечения

Чи
Чин

зато духом крепки

На
Натощак

Задним - после супа горохового

Ал
Александр

Да это так

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда

Та
Татьяна

ну уж нет.

Ольга

Неправда

Виктор Соловьев

Похоже.)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему

На
Натощак

Общение это здоровье