Назира Дуйшенбиева

Кто-нибудь занимался обменом квартиры в МОскве на дом в подмосковье? и еще...

кв в москве дешевле дома в подмосковье.... мы проигрываем в цене или все таки москва это москва? может некорректно вопрос задала...

Сергей Черкасов

какой еще обмен? делайте все через продажу. ищете покупателя на квартиру и одновременно продавца дома. потом перекидываете деньги. таким оброзом вы хоть и проиграете в цене но зато у вас будет больше выбора.

Роман Романов

Согласна с Романом. Только продажа и купля. Мы живем в 10 км от Москвы в деревне, так что думайте сами. Добираться легко и на земле копошимся.