Михаил Шаров

Дом, квартира подмосковье

Добрые люди подскажите пожалуйста, какую сумму денег надо иметь на руках чтобы въехать в жилое помещение, (дом, квартира) , не ожидая застройки, сдачи домов.. . Имею в виду чтобы купить и въехать сразу! Если кто знает варианты в сторону калужского шоссе, будет очень здорово! ) заранее спасибо!

Ой знаете удалённость не более 30 км хотелось бы от мкад. а комнат всё равно хоть однушку!

Поплаухин Валерий

Вы удаленность от Москвы не указали... и ск. комнат... Однушка не новая... в пятиэтажке маленькая в ближайшем подмосковье от трех....

Женя Максимчук

Обратитесь по телефону 8 495 777 54 87 и Вас проконсультируют бесплатно компания Миэль

Михаил Fox

от трех с половиной миллионов