Лона

Посоветуйте компанию по согласованию перепланировки квартиры в подмосковье..

Дом - новостройка, и все будет только делаться. Финансы позволяют, поэтому хочу обратиться в компанию, которая сделает проект и в последствии согласует его, в общем выполнит полный комплект услуг.
Хотелось бы только с компанией не прогадать.

Надежда Бочарова

Перепланировка сделана ?

Если сделана и без увеличения внешних границ квартиры - можно просто узаконить её ( получить новый техпаспорт)

Natalie Хлюстова

Если туалет не перенесли над комнатами, не ломали несущих стен - у нас (Москва) это более, чем просто - в одно окно без очереди 1200 р. - только долго (но мы и не спешили! ) - пока придет осмотрщик, пока сделает свою работу, но беготни никакой. растянулось месяца на 2-3 -

Ольга Назаркина

в питере согласование обошлось мне в 60 тыс. фирма возилась 6 мес . всего-навсего-проделали дверной проем в одной из стен.

Евгений Шувалов

Компанию необходимо искать в том городе где новострой... дабы процесс шел быстрее и цена за услуги была адекватной.
Кстати в разных городах по разному...

Александр Толмачёв

Вообще, это наисерьёзнейший вопрос. И знаком я с этим, по следующим причинам. У меня сестра родная в Москве живёт, в р-не м. Авиамоторная. Так вот они сделали перепланировку, прежде согласования. И там была то мелочь сущая. Но в итоге, на них так плотно присели, и не двусмысленно давали понять, что надо будет серьёзный откат сделать. Вот тогда муж её, и решил уже найти фирму, чтобы они все вопросы утрясли. С поиском будьте внимательны, очень сейчас много таких фирм, которые только для того созданы, чтобы деньги собирать, и ничего не делать. Но нашли они вот эту фирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И вот у них то всё узаконили очень даже быстро. И что не мало важно, цены были весьма демократичные.