Денис Михайлин

перепланировка квартиры

1. Гр. Потапов являлся нанимателем жилого помещения. В
связи с устаревшей планировкой квартиры отдельные комнаты были затемнены,
воздух был влажным. Потапов самостоятельно произвел перепланировку квартиры,
чем существенно улучшил качество предоставленного помещения. Однако к нему были
предъявлены претензии со стороны предприятия по эксплуатации жилья о незаконном
производстве перепланировки с требованием вернуть планировку квартиры к ее
первоначальному состоянию. Каков порядок проведения перепланировки и
переоборудования? Как должно быть оформлено разрешение на проведение работ по
перепланировке квартиры?

Фаррух Юлдашев

Вот в праздники и подумай, почитай литературу.