Вячеслав Cлавенко

Перепланировка квартиры Беларусь

Собираюсь сделать перепланировку, мне сказали что нужно согласие всех прописчиков, что делать если один прописчик отказывается делать перепланировку он инвалид и ничего не воспринимает но он является собственником квартиры?

Олечка Золина

Значить нельзя делать перепланировку, раз собственник против и нет разрешений администрации.