Ра
Рамиль

Сколько будет стоить согласование перепланировки квартиры по эскизу?

Полностью и сам эскиз и помощь при согласовании. г. Ростов-на-Дону. Перепланировка квартиры 29,5 кв. м, предусматривающая снос 2м. одной из перегородок, а также возведение новой перегородки, длиной 2,97м.

Не проект, а эскиз - это разные вещи!!!

Кирилл Королев

как договоришься с проектировщиками :)) тот кто будет делать проект должен иметь разрешение на проектирование, лицензии сейчас на этот вид деятельности нет.
Эскиз не согласовывают, по нему делается проект и идет согласование в соответствующих инстанциях