Дима Дима

Подруга хочет продать дом в подмосковье и уехать к морю. Где лучше искать дом?

S.
Strannik ....

сколько стоит дом, если не секрет? и где находится, родственники ищут в подмосковье жильё

Сергей Донченко

Искать дом лучше там, где он есть и его могут продать. Где есть нормальный подъезд, нет ограничений, доступность к инфраструктуре - больницы школы детсады магазины. Где есть интернет и модильная связь. Где нет опасности обвала, лавины затопления... Да много чего можно написать. Да, и самое главное - где ЕСТЬ РАБОТА!!!

Сергей Сударев

если жить то не ближе чем 1 км к морю, если сдавать отдыхающим, то в пределах 500м от моря

ОК
Ольга Кирьянова

в Болгарии
там условия неплохие и язык лёгкий

Серега Храмов

Соглашусь с татой, пусть выбирает район Коста Бланки.

Света Тищенко

А вы были на море зимой Сырость ветер Может не стоит

А"
Андрей ""

доброго времени суток. возле моря конечно жить хорошо. но мне лично очень нравится в подмосковье. особенно в железнодорожном. где мы с мужем купили квартиру в рошлом месяце. покупали через этот сайт http://cp-dom.ru/

Алексей Баранов

Добрый день.
Я всегда пользуюсь вот этим сервисом.
http://peresvetovo1.ru
Все устраивает