Алексей Кокшаров

хочу продать дом по материнскому капиталу!

хочу продать дом по материнскому капиталу!! у меня три вопроса,,,, когда они придут? как узнать сколько мне придут? и куда с ним идти что бы мне пришли деньги?

Екатерина Комарова

Через два месяца после подписания договора купли-продажи. Документы отправят в ПФ. После проверки деньги выплатят.

Sex

Рустам, ты стал матерью?

Наталья Пашко

Эти вопросы решает покупающая сторона. Вы получите там, где вам удобнее в возможных для покупателей вариантах. Чаще это банк, работающий с материнским капиталом. Какой именно покупатели узнают в Собесе...

Александра

деньги поступят на твой счёт через 2 месяца