Виктория Ковалева

срочно хочу снять домик в подмосковье. недорого... или махнуться-кем то -в квартиру ко мне в москву -а я туда... интересно

недорого... или махнуться-кто в квартиру ко мне в москву -а я туда... интересно получиться

Сергей Сирица

Чё это вас к зиме и холодам на домик то потянуло ???Холодно там будет в это время неуютно !!!

Екатерина

Не.. . нафиг Москву.. .
Нам и тут хорошо )))

Елена Шмакова

55 км от Москвы, участок 5 соток с домом и летней кухней.

Юрий Арчаков

гениально!
на месяц обменяться.. .
а вернуться потом сможете?
обычно из деревни в город рвутся...

Антон Взоров

Мужик вон продает участок с домом около Каширы, вопрос посмотри. Может быть по цене ты еще и выиграешь? Продает он.